Спасибо за 4 отзыва!
Яблоки любят истории
Конечно, не знает, как яблоки сказочных, но я нашел другое выражение для удовольствия и даю мне рот немного в яблоко купили от производителя. ПОЗДРАВЛЯЕМ образом связаны с их качеством!
Очень хороший сок
Мне нравится иногда купить яблочный сок в промышленных масштабах , но не как хороший вкус и чувство сверхъестественный как напиток здесь.
Всякий раз , когда я получаю вокруг, хотя я не могу взять бутылку 10 литров, но я знаю, что не терпит, не имея «хелперов» синтетику.
Очень хороший компот
Я купил свежие фрукты, но я также взял яблоки, соответственно, обезвоженные сливы; несколько килограммов. Покупка поймала меня на всю зиму, делая очень вкусные и приятные компоты для всей семьи.
Мне нравятся их продукты
Я сосед округа, поэтому я не мог познакомиться с джентльменом по его делам, если у меня часто не было возможности пройти через эту область. Часто фрукты «встречали» меня, красиво выставленные, поэтому однажды я купил несколько фунтов. С тех пор, когда бы я ни шел туда, возвращаясь домой, я покупал каждый раз.

Română
English
Italiano
Español 

